ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Наши менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы
Выберите для вас клуб
TRX/FUNCTIONAL
В FIZMAT CENTER самый большой зал с фермой TRX в истории FIZMAT. Функциональные тренировки еще не были такими, мы обещаем крутой экспириенс.
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Адель Шаманская
кмс по пауэрлифтингу, девушка, которая посадит на шпатаг и научит поднимать штангу безопасно.
CERTIFIED:
- CrossFit
- CF gymnastics
- mobility
- Trx group training (GTC) ,
- TRX Functional training ( FTC)
- Prosedos.
- ICG certification 1
- ICG certification 2
- ICG coach by colour
- ICG connect
- ICG PRO.
АННА КОВАЛЕНКО
- Сертифицированный специалист в области бега (спикер Леонид Швецов, 2016 г. Москва
- Сертифицированный специалист TRX FTC / GTS (Сойников 2018 год) - Сертифицированный специалист направление EXOS (Берлин 2019 год) - Сертифицированный специалист направление ICG (спикер Тим Сандерс, 2019)
- Мастер спорта по легкой атлетике на марафонской дистанции
ИЛОНА ГЛИНАРСКАЯ
ДИЛЯ БУКАТАР
ЛИЗА МОЗОХИНА
Николай Садовый
Артем Хилинич
ЗАПИШИТЕСЬ НА ТЕСТОВУЮ ТРЕНИРОВКУ
оставьте свой номер телефона ниже
Выберите для вас клуб
РАСПИСАНИЕ
ПОНЕДЕЛЬНИК
FUNCTIONAL
Илона Глинарская
07:15-08:15 (60 минут)
TRX FUNCTIONAL
Адель Шаманская
08:30-09:00 (60 минут)
STRETCHING
Адель Шаманская
09:30-10:30 (60 минут)
FIT boxing
Артем Хилинич
18:00-19:00 (60 минут)
ВТОРНИК
HARD CORE
Николай Садовый
07:30-08:30 (60 минут)
CIRCUIT
Елизавета Мозохина
08:30-09:30 (60 минут)
STRETCHING
Елизавета Мозохина
09:30-10:30
TRX FUNCTIONAL
Диля Букатар
12:00-13:00 (0 минут)
INTERVAL
Илона Глинарская
18:30-19:30 (0 минут)
STRETCHING
Илона Глинарская
19:30-20:30 (0 минут)
СРЕДА
CARDIO
Илона Глинарская
07:15-08:15 (60 минут)
CIRCUIT
Адель Шаманская
08:30-09:30 (60 минут)
STRETCHING
Адель Шаманская
09:30-10:30 (60 минут)
FIT boxing
Артем Хилинич
18:00-19:00 (60 минут)
ЧЕТВЕРГ
CARDIO
Николай Садовый
07:30-08:30 (60 минут)
ROCKY BUTT
Елизавета Мозохина
08:30-09:30 (60 минут)
STRETCHING
Елизавета Мозохина
09:30-10:30
FUNCTIONAL
Диля Букатар
12:00-13:00 (0 минут)
CIRCUIT
Илона Глинарская
18:30-19:30 (0 минут)
STRETCHING
Илона Глинарская
19:30-20:30 (0 минут)
ПЯТНИЦА
CARDIO
Илона Глинарская
07:15-08:15 (60 минут)
CIRCUIT
Адель Шаманская
08:30-09:00 (60 минут)
STRETCHING
Адель Шаманская
09:30-10:30 (60 минут)
FIT boxing
Артем Хилинич
18:00-19:00 (60 минут)
ROCKY BUTT
Анастасия Марченко
19:30-20:30 (60 минут)
СУББОТА
CIRCUIT
Анна Коваленко
10:00-11:00 (90 минут)
ВОСКРЕСЕНЬЕ
ROCKY BUTT
Илона Глинарская
10:00-11:30 (90 минут)
STRETCHING
Илона Глинарская
11:00-12:00 (60 минут)
Посмотреть на карте Києва
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Наши менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы
Выберите для вас клуб
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Наши менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы
Выберите для вас клуб
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Наши менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы
Выберите для вас клуб
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Наши менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы
Выберите для вас клуб
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Наши менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы
Выберите для вас клуб
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Наши менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы
Выберите для вас клуб
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Наши менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы
Выберите для вас клуб